Эзотерика

Решено

Будет ли успех? - вопрос №65029

занмаюсь посредничеством в сфере оказания услуг студентам, Федор 05.04.1986г. город Магадан. Будет ли успешен мой труд, и каким способом добиться повышения финансового благосостояния

Вопрос задан анонимно март 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Надо стремиться к расширению бизнеса в смежных отраслях. Успех возможен, но параллельно должны быть иные источники дохода. Кроме бизнеса возможна политическая карьера. Совместив политику с бизнесом, добьетесь настоящего успеха. При этом желательно не переходить грань общепризнанной морали.

    март 14, 2011 г.