Эзотерика

Предложили новое место работы после... - вопрос №650519

Предложили новое место работы после трех лет перерыва ( декретный отпуск) Стоит ли принимать предложение? Ольга д.р. 04.02.1986 в 1.00 респ. Украина г. Луганск

июнь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Ольга, карта показала, что не стоит принимать это предложение.

    июнь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    По закону Вы  должны вернуться на прежнее место. Но… если вы сейчас откажетесь, то  создадите себе проблемы.Вам это нужно. Считаю что нужно согласиться.Ребенок маленький, всяко бывает.