Юриспруденция

наследство - Приморский край - вопрос №650613

Здравствуйте! Мама умерла семь месяцев назад. Сестра, по истечении шести месяцев подала документы  на наследство, а я нет. Квартиру, продаем.

Мои действия???

июнь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Стариков

    3-й в Бизнесе

    Валерий, Вам необходимо появиться у нотариуса, где открыто наследственное дело, и заявить о своих правах на наследование, написав соответствующее заявление — нотариус объяснит. Ничего страшного не произошло — в результате действий сестры открыто наследственное дело, Вы никаких сроков не пропустили. Удачи!

    июнь 2, 2013 г.