Эзотерика

Решено

vip

Будет ли встреча - вопрос №650676

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, встретятся ли еще эти люди Наталия 11.01.74г. и Андрей 01.03.78г. Спасибо!

июнь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталия, встреча у этих людей вероятно будет, но прежде пройдет не мало времени.

    Поэтому высшие силы не советуют на данный момент предпринимать каких-либо действий, для ускорения этого события.

    С уважением, Лилия.

    июнь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Встретиться могут, но только зачем? Дороги разные.Отношения отработаны.

    июнь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    здравствуйте, Наталия

    Виднеется встреча в течении полугода с Андреем.

    Потом  снова  вы  розбежитесь на  долго и  только спустя  длительное время  он сам  появится в вашем поле зрения и скажет что сильно вас  любит..

    НО это будет не  сейчас  и не  сегодня.

    Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов.)

    июнь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Такая возможность точна появится.

    июнь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Здравствуйте.Если вы сами того захотите, то ваше общение может перейти на иной, более высокий уровень, то есть вы можете стать ближе к друг другу.Всё в ваших руках, карты благоприпятствуют, поэтому если вы хотите, то можете идти к своей цели, и вы сможете построить отношения с этим молодым человеком.Но я вижу у вас появления, знакомства с другим молодым человеком, который вас заитересует.Удачи!

    июнь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Встреча будет еще.

    июнь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Встреча может произойти, но только по инициативе девушки.

    июнь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вполне возможна, возможны сексуальные встречи с этим мужчиной.

    июнь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Встреча обязательно состоится.

    Хотите быстрее — отпустите желание и оно сбудется скорее!

    Успеха и счастья Вам !

    июнь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Встреча возможна, но по времени не очень быстро. При чем к тому что бы она состоялась вам придется приложить усилия. В целом отношения достаточно сложные, затянутые.

    июнь 2, 2013 г.