Эзотерика

Здравствуйте, у меня проблема, я... - вопрос №650757

Здравствуйте, у меня проблема, я хочу вернуть свою девушку, раньше у нас с ней все было хорошо, она сама первая со мной познакомилась, бегала за мной, я ей нравился, она мне тоже, мы постоянно общались в соц.сетях, в живую, ходили в кафе, рестораны и т.п., все было прекрасно, так было почти год, но потом, пару месяцев назад, ее отношение комне вдруг изменилось, она просто стала меня игнорировать, в соц.сетях, в реале и везде, что сней произошло непонятно, у нас не было никаких ссор, конфликтов и т.п., другого парня у нее нет, я точно знаю, на все мои вопросы просто игнор, не знаю уже что и делать, помогите пожалуйста..............

июнь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    магия из вне

    352-й в

    может она вас разлюбила пишите разберемся по ваше ситуации

    июнь 2, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если хотите разобраться, то обращайтесь в чат с данными (имена и даты рождения). А так могу сказать, что все когда-нибудь заканчивается. Возможно и ваши отношения просто закончились.

    С уважением, Надежда.

    июнь 2, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей.

    Кратко, одной картой на Таро, похоже, что девушка решила, что ей сейчас удобнее без Вас. Для более серьёзного анализа обращайтесь к кому-нибудь из экспертов в приват с данными рождения и фотографиями. В процессе диагностики заодно и определится, можно ли её вернуть.

    июнь 5, 2013 г.