Психология

галлюцинации - вопрос №650875

Боковым зрением я вижу что что-то открывает двери или пробегает рядом со мной, черное, будто призрак или что-то вроде него.Головных болей нет, раньше такого не происходило.

июнь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Микаэлла.если вы живете одна и у вас нет партнера, то  , возможно против вашей воли организм вам сигналит о потребности в общении.Если вы не справитесь с этим состоянием, то у вас есть возможность обсудить ваше психическое злоровье в чате, при необходимости  можете прибегнуть к медикаментозному лечению, обратившись к психиатру. Всего вам доброго.

    июнь 2, 2013 г.

    Диянчина Людмила Борисовна

    129-й в Психологии

    Понаблюдайте ещё. Как по времени? Какие ещё изменения?

    июнь 2, 2013 г.