Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №650933

Здравствуйте! Скажите пожалуйста будут ли эти люди опять вместе, что испытывают по отношению друг к другу. Надежда 20.06.1979 Анатолий 14.03.1974 Спасибо всем кто откликнется.

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Надежда

    37-й в

    Будут вместе, жизнь их снова сведет.Вы встретитесь.

    июнь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы любите друг друга, оба сильно скучаете друг по другу… Видимо гордость вам обоим важнее чем любовь и счатье.

    июнь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не вижу пару вместе. Между людьми сильное недопонимание.

    июнь 2, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будет примирение, конфетно букетный период.

    июнь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, пока у вас есть проблемы, но у кого их не бывает? Довльно скоро вы сможете все исправить и заново начать свою совместную жизнь.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Здравствуйте! Шанс возобновить отношения и вывести их на новый уровень есть (естественно, при взаимном желании).Трудности будут, но они преодолимы.