Юриспруденция

здравствуйте! я работаю в детском... - вопрос №650946

здравствуйте! я работаю в детском саду мед. сестрой, я составляю меню, хотя допуска не имею, у меня нет сертификата диетолога, я веду журналы бракеража сырой и готовой продукции и журнал закладки основных блюд, но я не принимаю продукты, потому что рабочий день начинается в 8.00, а продукты с базы приходят в 6.00 утра. я не снимаю пробы, потому что неуспеваю, я просто пишу в журналах, что все хорошо. скажите пожалуйста разве это правильно и почему роспотребнадзор и сэс требуют с меня эти документы, ведь они знают, что должна быть в саду диет.сестра, которой нету, а я одна не успеваю физически выполнить все обязанности диетсестры и одновременно сделать прививки и присутствовать при купании детей в бассейне, и осмотреть всех заболевших детей и вывести их из сада.

июнь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Этот вопрос надо задавать не Роспортебнадзору или СЭС, а вашему работодателю или заведующей детсада, которые экономят на диетсистре, вынуждая вас исполнять обязанности на двух работах. А Роспортебнадзор и СЭС делают свою работу, по прямому предназначению. Всего доброго!

    июнь 3, 2013 г.