Эзотерика

vip

лето - вопрос №651080

Здравствуйте! С кажите пожалуйста как пройдет июнь месяц для меня, что принесет он? Наталья 05 03 1978 спасибо!

июнь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Пройдет он хорошо, вы находитесь в предверии больших заработок, вам в руки пойдут деньги. Разбогатеете.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 2, 2013 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Хорошо пройдет, немного будут изменены ваши планы.

    июнь 2, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Много слишком уж у вас пустых хлопот и сейчас и в июне будет, хотя ваша жизнь намного проще, чем вам самой кажется...

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы сильно влюблены, ближайшее время вы будите находиться в состоянии ожидания,… в течении полугода вам может поступить предложение ркуи и сердца.

    июнь 3, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Вы будете активны, перспективны в работе.Состоится встреча с мужчиной.

    июнь 3, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Пройдет хорошо, но есть у вас иллюзии по какому-то делу.

    июнь 3, 2013 г.