Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте,уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста,когда я найду... - вопрос №651095

здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, когда я найду себе работу? екатерина 28.10.1985 г.заранее благодарю.

июнь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Влада

    438-й в

    Здравствуйте! В течении месяца найдёте работу! удачи вам!

    оценивайте ответы экспертов, и выбирайте лучшие)

    июнь 2, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Карты говорят в течение 3 месяцев, стабильная и постояная работа.

    июнь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вадим Нараевский

    553-й в Эзотерике

    на самом деле скоро… очень!

    июнь 2, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Вероятность нахождения вами искомой работы наиболее значительна в конце лета, начале осени.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Можете не переживать, с этим проблем у вас точно не будет. Вы очень умный, яркий и энергичный человек, хорошую работу вы уже очень скоро найдете для себя.

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Вам поможет подруга или знакомая, работу найдете в течении 3 месяцев обязательно.

    июнь 3, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствуйте, этим летом вы точно будете уже работать. Вас ожидают новые успехи и начинания.

    июнь 3, 2013 г.