Эзотерика

Решено

добрый день прошу вашего совета... - вопрос №651206

добрый день… прошу вашего совета… как мне поступить, что бы мужчина вернул мне хоть какую-то часть денег… он жил за мои деньги, вот устроился на работу, скоро уже будет третья зарплата, но денег от него не вижу ни копейки, он их другой зато отсылает… как быть???? Елена 14 06 1969

июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена  , да ведь вами движет не желания возврата денег. А обида.  И денег отдачи не видно. Но вот разговор крупный с ним будет.

    июнь 3, 2013 г.