Юриспруденция

Здравствуйте! У меня есть комната... - вопрос №651298

Здравствуйте! У меня есть комната в общежитие по договору соц найма. На днях мне должны предоставить как сироте квартиру тоже по договору соц найма могу ли я иметь два договора или могу ли я переделать договор на комнату в общежите на моего мужа просто в администрации сказали что комнату надо вернуть тоесть расторгнуть договор на комнату и получить на квартиру…я бы хотела оставить и комнату тоже… скажите законно ли это.

июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    К Вашему сожалению Инга органы местного самоуправления действуют в соответствии с ЖК РФ и другими нормативными документами в сфере жилищного законодательства...

    июнь 3, 2013 г.