Эзотерика

vip

Перемены - вопрос №651320

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, ожидаются ли какие  — то важные события в моей жизни до конца этого года? Ольга 02.07.1982 9:45… Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Сейчас застой в делах, но до конца года ситуация изменится. Может улучшиться социальное и финансовое.положение, прийдет чувство уверенности в себе, улучшатся отношения.Только смирите гордыню и высокомерие, думайте о других, а не только о себе, любимой.

    Если необходима полная консультация, обращайтесь.

    Удачи Вам! и не забывайте оценивать ответя экспертов.

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблемы у вас будут, полная запутанность в делах и желание все пустить на самотек.

    Всего вам самого доброго!

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    У вас будут проблемы на работе, будите менять работу.

    июнь 3, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оленька.

    Я вижу, что до конца года возможны благоприятные перемены в сфере работы и материального положения. А в личной жизни просматривается новое знакомство и возможность отношений. И ещё вас ожидает какой-то важный для вас выбор, так вот вам придётся принять правильное решение.

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Перемены хорошие ожидаются, задумки перемены какои та, либо дорога либо перемена место жительство или работы… финансовые улучшение, перемены в личной жизни.

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ольга, у вас столько важных событий ожидается, мало не покажется… Идет   глубокая мощная трансформация, меняется пространство, выталкивается из вашей жизни все старое отжившее лишнее, мешающее вашему развитию и продвижению, освобождая место новому....

    Радости вам и благости

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Период показан, как сложный — желание вырваться из неблагоприятных обстоятельтств, финансовые проблемы, душевное напряжение. Идет завершение одного из этапов вашей жизни. На горизонте новый этап — нужно будет заложить фундамент этого нового этапа.

    июнь 3, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Появиться человек из прошлого — не виделись много лет.Женская энергетика желает лучшего — вам нужно корректировать ее и приводить в нормальное состояние.

    июнь 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Как будто замужество, либо если муж есть, с ним наладятся очень отношения.

    июнь 3, 2013 г.

    Flora

    325-й в

    совместная жизнь с мужчиной… но не долго..

    июнь 3, 2013 г.