Юриспруденция

Квартира была приватизирована после вступления... - вопрос №651362

Квартира была приватизирована после вступления в брак. В приватизации участвовали все прописанные (Мать, отец, я, общие дети). Муж не прописан и в приватизации не участвовал. Какую долю он может отсудить от квартиры после развода?

июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    57-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, муж ничего не отсудит у ВАс, поскольку Ваша доля в приватизации не является совместным имуществом супругов. Удачи. Оцените, подалуйста. ответ.

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий Бояринов , Тюмень

    9-й в Юриспруденции

    Приватизация — безвозмездная сделка, подобные сделки не считаются совместным имуществом, отсудить долю может лишь в том случае, если был произведён дорогой ремонт квартиры за общий счёт супругов.

    июнь 3, 2013 г.