Юриспруденция

Решено

Закрыт

В результате ДТП кто выплачивает... - вопрос №651387

В результате ДТП кто выплачивает деньги за нанесённые травмы и моральный ущерб виновник или страховая компания

июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Сергей.

    В случае ДТП машину постражавщего ремонтирует страховая фирма.

    А моральный вред и расходы на медицинское лечение обычно в судебном порядке взыскивают с лица виновного в ДТП.

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Сергей.

    В случае ДТП машину постражавщего ремонтирует страховая фирма.

    А моральный вред и расходы на медицинское лечение обычно в судебном порядке взыскивают с лица виновного в ДТП.

    июнь 3, 2013 г.