Психология

что делать свекровь пытаетса показать... - вопрос №651476

что делать свекровь пытаетса показать что она больше любит мого сына постоянно говорит так и смотрит на реакцыю окружающих, она делит мне мозг

июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Диянчина Людмила Борисовна

    129-й в Психологии

    Любовь бабушки и любовь матери разные. Ни кого дети не любят так, как своих родителей — маму и папу. Тем более вы пишите она только «пытается показать». Это же ребёнок (любовь и показ любви) чувствует. А вот зачем она это делает? Что ей надо? Тут разберитесь и будьте готовы реагировать.

     А вообще это же хорошо когда твоего ребёнка любят или показывают что любят. Сразу столько возможностей открывается.

    Мозг свой умножайте своим пониманием ситуации.