Эзотерика

Решено

Замершая беременность - вопрос №651752

Здравствуйте. Первая беременность была не запланированная в 2006 году, закончилась замершей беременностью, вторая — запланированная — в 2012 году закончилась также замершей беременностью. Год лечились с мужем и вот… в 2013 году опять беременность снова закончилась замеранием. Все беременности замерали на одном и том же сроке 7-8 недель. Теперь не знаю что делать… Подскажите в чем причина? Будут ли унас с мужем дети и когда?

Анна 15.03.1987 (Крым, г.Армянск), Евгений 24.03.1986 (Россия, г.Тюмень).

июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Возможность иметь ребенка есть, проклятьем веет-снять и повторение такой ситуации не будет. Точнее по фото.

    июнь 3, 2013 г.

    Юлия

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! Есть нагативная программа которую нужно снимать с Вас, иными словами нужно почиститься прежде чем в следующий раз планировать беременность.Если есть желание пишите поработаю с Вашим фото и напишу в подробностях.

    июнь 3, 2013 г.