Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты,помогите мне... - вопрос №651879

Добрый день уважаемые эксперты, помогите мне пожалуйста.Моя дочь не может определится в жизни, что ее ждет? Завут ее Елена 06.11.1994г.р проживает в данный момент в Перми, родилась в Губахе.Заранее Вам благодарна.

июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    614-й в

    Ей необходимо напутствие. Иначе потеряет смысл. Увидела я гораздо больше, здесь все не расписать. Если хотите подробной консультации и полноценного гадания-пишите в чат, помогу вам. Буду ждать. С уважением.