Эзотерика

Есть ли на мне порча, или сглаз - вопрос №65207

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Последнее время 1,5 — 2 месяца ничего хорошего в жизни не происходит… наоборот во всех сферах жизни полный распад… в связи с этим хочу спросить нет ли на мне порчи, или сглаза??? Владимир 16.09.1976 г.р.

Вопрос задан анонимно март 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    На вас есть негатив, поэтому вам сейчас не легко. Точнее можно сказать по фото.

    март 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    Здравствуйте. Чувствуется какой-то негатив. Вышлите Ваше фото.

    март 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте есть сглаз

    март 18, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпала руна ХАГАЛАЗ — руна разрушения. Ответ ДА, есть...

    март 24, 2011 г.

    Анастасия Михайловна

    624-й в Эзотерике

    Здравствуйте ....

    Хотелось бы чтоб вы выслали ваше фото!

    Посмотрю совершенно БЕСПЛАТНО!
    Определю и скажу что делать !