Эзотерика

У меня было два брака,с... - вопрос №652096

У меня было два брака, с семейной жизнью не повезло.Вот уже более 10-ти лет в разводе, а встретить настоящего мужчину для серьёзных отношений и семьи не получается, все хорошие проходят мимо… как мне исправить эту ситуацию? Очень хочется нормального женского счастья.

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    магия из вне

    352-й в

    вас нужно продиагностировать по фото и посмотреть что можно изменить

    июнь 4, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна у вас было 2 разных варианта в жизни и вы не смогли их реализовать-все закончилось одинаково. Вот теперь нужно выяснить ПРИЧИНУ. Вам нужна диагностика.

    июнь 4, 2013 г.