Эзотерика

Решено

Помогите семью - вопрос №652300

Здравствуйте, дорогие эксперты!!! Прошу Вас подскажите, мы с мужем в последнее время много и часто ссоримся? Будем ли мы вместе или разойдемся? Любит ли он меня еще??? Или это все проходящее?  Евгений 17.091985 Я-Инна 13.02.1987.

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    Перематривайте позиции поведения. Садитесь и откоровенно говорите друг с другом — ведь недомолвки в свое время сыграли свою роль в разлуке.

    Четко оговорите линии поведения, азаимные обязательсьва в семье.

    И только потом — эмоции. В этом случае у вас все получиться.

    Удачи и радости вам.

    июнь 4, 2013 г.