Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №652396

Подскажите пожалуйста, что у меня с работой, надо ли менять? Константин (13.02.74)

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.некоторые сложности.енять пока что не надо

    июнь 4, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Похоже, ваши надежды не оправдались.По картам показывает финансовые затруднения, либо задержку выплат, либо ваш труд неравноценно оплачивается… Менять работу или нет, -это только вам принимать решение.Если нынешняя ситуация вас не устраивает, то стоит подыскать лучший вариант.Но, опять же, не уходить в никуда, а только найдя замену… Поскольку, это отразится еще хуже на финансовом положении.

    июнь 4, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе вы не получаете желаемую мотивацию и рост. Без перспектив и в дальнейшем. Кроме этого много интриг вокруг. Решение принимать только вам! Удачи!

    июнь 4, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Здравствуйте! Менять работу нужно, но не сейчас, т.е. Вы можете попытаться, но в ближайшие 2-3 месяца вряд ли что-то дельное найдете. Ближе к осени найдете место работы, но это будет скорее подработка… Новое место работы (постоянное) подыщете позднее.  С уважением, Инна.

    июнь 4, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Добрый день!

    смена работы у вас будет, ближе к осени, вам в этом поможет кто то из знакомых, работодатель выйдет сам на вас, а пока-оставайтесь на прежнем месте работы!

    июнь 4, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Обманутые надежды — вот о чем говорит карта.Лучше не стоит менять работу.

    июнь 4, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Что то мало перспектив у вас на этой работе. Вы вкладываете больше, чем получаете, надежды рушатся, если вы увидите выплаты, то с большой задержкой и очень маленькие. По поводу перехода на новую роботу — предложений серьезных не видно, будет одно выгодное, но щекотливое. у вас самого есть неплохая идея, но вы в нее мало верите, так как она сильно изменит вашу жизнь, но зато принесет ощутимые плоды. Удачи вам!

    июнь 4, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Вы вкладываете очень много сил, результаты есть, но

    ситуация такова, что никто это не ценит.Вы хотите уйти и уйдёте.

    Скоро будет вариант, удачный для вас

    июнь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Возможно и стоит поменять.

    июнь 4, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Константин.

    Вы знаете, карты идут ужасные. Вам в вашей жизни менять нужно многое, судя по всему на вас есть сильный негатив, порча, которая не дает вам спокойно жить и хорошо себя чувствовать. Все дороги у вас перекрыты. Подумайте кто бы вам так мог навредить и обратитесь за помощью.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 4, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Работу нужно менять, на теперешнем месте прогресса не будет.

    июнь 4, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие годы лучше, чем сейчас вы наврядли что-то найдете.

    июнь 4, 2013 г.