Медицина

Решено

месячные - вопрос №652548

месячные пошли раньше на неделю, в первый же день из меня вышел сгусток крови размером с яйцо с белым сгустком, что это может быть, месячные очень обильные раньше такого никогда не было

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Срочно обратитесь к врачу. Это может быть выкидыш. И сделайте УЗИ.

    июнь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Такая клиническая картина похожа на «рождение» миоматозного узла или полипа матки.Для диагностики потребуется гистероскопия и может быть выскабливание полости матки.

    июнь 4, 2013 г.