Эзотерика

Работа - вопрос №65261

Здравствуйте! Очень важно, очень нужно узнать, что происходит и с чем это связано? С осени очень существенно упали выручки в одном из наших отделов, второй год не можем найти продавца, брали разных помоложе, постарше с разным опытом за плечами, были кандидатуры и нас устраивали и их всё устраивало, но в очень короткий срок они увольнялись или просто не выходили наработу.С чем это может быть связано?

Дополнение автора от март 14, 2011 г., 21:31:14

Александр 29 декабря 1969

Вопрос задан анонимно март 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Возможно у вас есть недоброжелатели, которые применят воздействие нетрадиционного направления.

    март 15, 2011 г.