Эзотерика

Как изгнать беса, который во... - вопрос №652636

Как изгнать беса, который во мне сидит и затемняет разум? Я совсем не соображаю что делаю и что говорю. Рычу не своим голосом, корчу разные гримасы. Бросаюсь на пол и рву на себе волосы, в этот момент не совсем не ощущаю никакой боли. Иной раз встану как вкопаная и стою, не могу сойти с места. Или сяду и смотрю водну точку минут 5 не моргая глазами.

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Васелина

    1266-й в

    Нужно обрывать связь с сущностью, самостоятельно не получится, нужно плечо силы.

    июнь 4, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    На отчитку к экзорцисту надо.

    июнь 4, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    экзорцизм в помощь у эксперта.

    июнь 4, 2013 г.