Дом, отдых, хобби

Решено

Добрый вечер! Горячую воду отключили... - вопрос №653000

Добрый вечер! Горячую воду отключили с 1 июня по 31 июля! Что делать? Куда обращаться? Спасибо.

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В управляющую компанию или в ЖКО.

    июнь 5, 2013 г.

    С.Ольга Дмитриевна

    51-й в Доме и отдыхе

    в водоканал нужно звонить, они там подскажут

    июнь 5, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У нас, бывало, на всё лето отключают. Звонки хоть в управляющую компанию, хоть куда ничего не решают, они просто отмазываются. Самый толковый совет, который я слышала, это, во-первых, сходить в эти учреждения и ознакомиться с документами, на основании которых отключено (там должны быть указаны сроки), и, если по документам всё в порядке, то в администрацию района. Если не в порядке — то в суд, но можно тоже сначала в администрацию района.

    А в остальном — покупать бойлер или прыгать с тазиками и кипятильниками.

    июнь 6, 2013 г.