Эзотерика

Решено

Хотел бы узнать как я... - вопрос №653027

Хотел бы узнать как я буду жить, лучше или хуже по окончании лета (осенью этого года). Андрей, 27 мая 1971 года рождения. Можно еще так: Произойдут ли какие-то события или перемены? Может кто видит хоть что-то? Помогите узнать ближайшее будущее… Проживаю в городе Люберцы.

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    614-й в

    Перемены к лучшему только в финансах. Увидела я гораздо больше, здесь все не расписать. Если хотите подробной консультации и полноценного гадания-пишите в чат, помогу вам. Буду ждать. С уважением.

    июнь 4, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да произойдут. Сейчас идет разрушение всего  вокруг вас. карты показывают что в этой проблеме виновны практически вы один

    июнь 5, 2013 г.