Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

отношения - вопрос №653113

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, сможем ли мы и дальше сохранить отношения, которые в последнее время наладились между нами, очень неожиданно для меня? Не получается у нас расстаться, хоть и ссорились часто, всё равно опять вместе, отношения у нас стали доверительными и хотелось бы, чтобы так и осталось или было лучше. Если есть какие острые углы, препятствия, которые можно обойти,подскажите, пожалуйста! Светлана 29,09,73 Беларусь и Роман 09,04,70

июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, развитие отношений в будущем пойдет на спад, со временем вы все больше будете отдаляться друг от друга.

    В вашей ситуации необходимо провести анализ отношений, выявить что же мешает развиваться им мирно и гармонично, с обеих сторон. Посмотреть нет влияния на отношения из вне, чтобы исключить наличие негатива.

     С уважением, Лилия.

    июнь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения между вами не будут стабильными, больше в режиме отдалились — сблизились.

    Причина в достаточно разной вашей энергетике. Но с другой стороны между вами есть глубокая связь, что и не позволяет расстаться. Такой характер отношений естественный для вас на данном этапе. Лучшее что может вам помочь это более внимательное и уважительное отношение к индивидуальным особенностям друг друга. Тогда отношения постепенно будет становиться все более ровными и комфортными.

    Удачи Вам!

    июнь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Гаяна

    216-й в

    пока раставания не видно, но и особой любви тоже

    июнь 5, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    препятствия есть, но их можно обойти

    июнь 5, 2013 г.

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Светлана, наданный момент у вас действительно взаимопонимание.Рроман тоже считает что ваши отношенияполучили новое развитие, готов поддерживать вас во всем и конечно ему нужна поддержка от вас.База хорошая, дальше многое зависит от вас самих.Удачи!

    июнь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сохранить отношения вы сможете.Только помните, что основное все таки зависит от вас обоих, любви и доверия.Не надо думать о расстовании, у вас все прекрасно.Только позитив и радость.Все у вас будет хорошо.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Постороить отношения —  это всегда кропотливый труд обоих партнеров. Судя по датам, пока никаких препятствий у вас нет, горизонт чист (хотя, лучше подробнее посмотреть по фото).Все зависит только от вас с Романом, вашего поведения и настроя. Если Вам дороги эти отношения, берегите их, только не переусердствуйте. Помните, что в жизни всегда остается место сюрпризам. Не старайтесь сделать отношения слишком серьезными, не требуйте обязательств, пусть все идет своим чередом, с легкостью. Не складывайте сразу «все яйца в одну корзину». Включите внутренний источник душевного тепла, согревайте и освещайте своего партнера светом из глубины своей души. Тогда все обиды обойдут Вас стороной.Счастья Вам)

    июнь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    195-й в

    Отношения стабильные, построенные на взаимоуважении. Роман, не смотря на жесткий характер, легкоранимый и мгновенноотходчивый. Поэтому постарайтесь всегда его гладить по «шерсти», всегда хвалить, говорить, что он лучший и все у него получится. Хотя на самом деле, это не лесть, это так и есть. Еще у него должен быть надежный тыл, никогда не простит предательства и измены. Создайте ему все ЭТО — и он будет ваш навеки.

    июнь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Да, будут серьезные проблеммы со взаимопониманием, но при преодолении разногласий возможны глубокие, доверительные и продолжительные отношения, а главное у вас есть очень важный аспект — взаимное притяжение.

    К сожелению нет фото — но гармонизация помогла бы вам строить отношения в позитивном ключе и перспетивах

    июнь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Скорее всего в ваших отношениях проблем будет довольно много. Одна из причин в том, что вы очень болезененно воспринимаете то, что делает ваш мужчина, как себя иногда ведет в ваш адрес.