Юриспруденция

Здравствуйте У меня такая ситуация... - Орловская область - вопрос №653340

Здравствуйте. У меня такая ситуация квартира подарена мне 7 лет назад, а пол года назад моя бабушка вышла замуж и попросила что бы я прописала дедушку. Его я зарегистрировала на временную прописку. Дедушка умер, и имеют ли право на долю в этой квартире его дети от первого брака. Спасибо

июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Нет, никаких прав у его родственников нет.

    Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!