Юриспруденция

Добрый день!Подскажите пожалуйста,я являюсь по... - вопрос №653516

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я являюсь по завещанию наследницей квартиры, моя мама опекуном того человека.Как поступить, если я не хочу вступать в наследство, а остаться жить там где сейчас прописана(у родителей), а родители хотят отсюда выписаться и прописаться в ту квартиру.

июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Яковлев Евгений Алексеевич

    226-й в Юриспруденции

    вам надо оформить в собственность (в наследство) ту квартиру и предоставить её для жилья своим родителям

    сами же останетесь жить в этой

    одно другому не мешает

    тут нет проблемы

    июнь 9, 2013 г.