Эзотерика

Решено

vip

семья - вопрос №65356

Добрый день! Хотелось бы узнать- действительно ли Эльвира (05.01.76) хотела разрушить нашу семью? стоит ли ее опасаться как соперницу?

Вопрос задан анонимно март 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Trisel

    92-й в

    Ссора была, но причина пока не известна...можно выяснить . Укажите даты + имена ваши и мужа.

    март 15, 2011 г.

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Да действительно так и есть.Но она вам не соперница вы умная и красивая девушка.Чего вам ровняться с ней.

    март 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Vinila

    299-й в

    от нее еще будут идти потоки, но в итоге союз ваш не распадется

    март 15, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Специально этого она не делала, но разрушить может.

    март 15, 2011 г.

    Валентина

    96-й в

    Этот человек никогда не будет строить козни у вас за спиной. Она слишком уверенный в себе человек.Но если вы ей эту идею вложите в голову,тогда она ради интереса именно так и сделает.