Эзотерика

Чужая энергетика - вопрос №65358

Собираюсь наростить волосы.Пугает то, что с чужими волосами могу приобрести чужую энергетику.Надеюсь, что все будет хорошо, но хочу услышать ваше мнение по этому поводу.Елена 35 лет овен.Заранее  спасибо!

Дополнение автора от март 15, 2011 г., 13:31:57

Большое Спасибо, Арсений за совет, я как-то об этом не подумала.Наверное еще можно и свяченой водой?

Вопрос задан анонимно март 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Окропите волосы серебряной водой.

    март 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Елена да, всё верно - стереть нужно  информацию которая есть.Можно просто вымыть.

    Удачи Вам!

    март 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Рина Ким

    448-й в Психологии

    Здравствуйте,Елена.Действительно,волосы являются информационными каналами.Именно через них происходят многие информационные процессы.Если есть возможность перед тем,как их наростить,провести информационную чистку-сделайте.Если нет,то это произойдет постепенно через Вашу собственную энергетику.Если Вы не связаны сэнергиями,то возможноЧто ничего не будете ощущать.

    март 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Багира

    435-й в Эзотерике

    Если у Вас есть страх что вы приобретете чужую энергетику. Обязательно что-то произойдет так как вы уже заранее себя программируете на это. Вам надо убрать свой страх и нарастить их не думая о плохом. Либо не наращивать их)

    март 19, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте то что вы проявляете осторожность это очень хорошо ,да можете смыть с них чужую энергетику святой водой ,прочитав молитву .Удачи вам и красоты !

    март 19, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Леночка, нет ничего страшного в том, что вы собираетесь наростить волосы. Тем более перед тем как вам их закрепит мастер, волосы многократно моют, красят, сушат. С них и так почти вся информация сходит. А святой водичкой можете их побрызгать.

    март 20, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Если у Вас сразу возникли какие-то сомнения, то это не может быть «просто так». Делать что-то за приличные деньги, а потом все время маяться от мысли, что «схватили проблемы того, чьи волосы на себя нарастили»… зачем же такое сомнительное удовольствие? Кстати, вряд ли святой водой можно убрать с волос негатив, если он есть — тогда незачем было бы обращаться к специалистам по этому поводу — облился святой водой и «смыл с себя все проблемы». Может быть Вам лучше качественный японский парик купить?

    март 27, 2011 г.