Медицина

Беременность 12-13недель - вопрос №653613

ДОБРЫЙ день. Подскажите нормальны ли кровяные выделения со сгустками при беременности. Срок 12-13нед по узи все хорошо, при осмотре все хорошо. Врач говорит что это из-за эрозии, но что то как то страшновато, сильные выделения и живот болит. Врач почти открыто послала меня, отказалась больничный открывать. Подскажите нормально ли это и как долго это будет продолжаться? Принимаю утрожестан, фолиевую и витамины. Заранее, спасибо!

июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Стеша, раз врач при осмотре и на УЗИ ничего опасного не увидела, значит это действительно из-за эрозии и Вам нечего волноваться. Успокойтесь и слушайтесь своего врача.Здоровья Вам и ребёночку.

    июль 25, 2013 г.