Эзотерика

Решено

здравствуйте помогите разгадать сон - вопрос №653964

Здравствуйте.Пристилня сон. Что как будто один очень важный для меня человек выложил у себя на сайте статью от девушки которая писала жалобу на меня. Сказала, что я всех достала и что меня нужно поставить в черный список. Девушку я не знаю. Но наговорила про меня очень много плохого. Я стала писать, что все это не правда. К чему бы это?И следом снится сон, что праздник и все девушки идут в свадебных платьях, а мне не хватило и я какой -то национальный костюм одела. К чему такие сны, подскажите.

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый вечер. Ваш сон означает, что вы избежите большой неприятности благодаря случайному стечению обстоятельств.

    удачи вам!

    июнь 5, 2013 г.