Медицина

Здравствуйте!Моему сыну 1 год 6... - вопрос №653985

Здравствуйте! Моему сыну 1 год 6 мес.Второй день наблюдается температура 38,5, которая не сбивается ниже 37 градусов.Дважды была рвота, которая следовала после плача.По рекомендации врача сделали экспресс-тест на ацетон.В результате-следы ацетона.Врач назначил Регидрон и жаропонижающее, но температура остаётся той же.Что с ребёнком?

июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Инга! С какой целью вашему ребенку при 2х-кратной рвоте стали делать тест на ацетон? По вашему описанию подобная клиника может укладываться в обычную вирусную инфекцию.

    июнь 5, 2013 г.