Юриспруденция

Забыла паспорт 03 06 13в... - Москва - вопрос №654111

Забыла паспорт 03.06.13в банке и не знаю что делать, а обнаружила сегодня вечером? Что делать?

июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Странно, что они сами Вас не уведомили. Идите в банк, ответ очевиден. Если паспорта не будет, пишите заявление о пропаже (утере). Удачи Вам!

    июнь 5, 2013 г.

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Ирина! Обратитесь в банк, возможно паспорт находится там и ждет своего хозяина. Если в банке его не окажется и Вам станет ясно, что паспорт утрачен, обращайтесь с заявлением в полицию о хищении, а потом в УФМС с заявлением о выдаче нового паспорта в связи с хищением. Либо сразу в УФМС, указав, что паспорт Вы потеряли.

    Всего доброго!

    июнь 5, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Позвоните в банк. Если не найдут, пишите заявление в овд об утере паспорта и получайте новый

    июнь 5, 2013 г.