Юриспруденция

Решено

Закрыт

Приобретение второй квартиры с использованием мат капитала на первоначальный взнос - вопрос №654237

Добрый день! Можно ли приобрести вторую квартиру, меньшую по площади, за счет ипотечного кредита с использованием мат.капитала на первоначальный взнос, если второму малышу нет 3х лет??? У нас с мужем есть в общей собственности квартира, приобретенная в браке до родов детей.

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Материнский капитал на покупку квартиру может быть использован только при достижении ребенком 3-х летнего возраста.

    Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!

    июнь 6, 2013 г.