Психология

я больше так не могу! - вопрос №654242

долго рассказывать, наверное мне никто не поможет

июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Берете «на слабо» экспертов? И часто Вы используете манипуляции в общении? Может именно поэтому и случилось так, что Вы здесь? Выбирайте эксперта, записывайтесь на консультацию.

    июнь 6, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Добрый день, Наталья!

    Вы не рассказываете — мы не слушаем.)

    С уваением, И.В.

    июнь 6, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Зазовская Светлана

    79-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! Думаю, что если Вы зарегистрировались на сайте и попытались задать вопрос, значит у Вас есть, пусть и маленькая, надежда на то, что Вам помогут. Наталья, попробуйте выбрать психолога и записаться на консультацию.

    Удачи Вам!

    июнь 6, 2013 г.