Юриспруденция

Приставы крадут деньги со счета в Сбербанке - вопрос №654359

Здравствуйте! Взял кредит в Сбербанке и плачу исправно. Пришла недавно бумага, что уже 5 месяцев нет проплаты.Стал разбираться… Приставы снимают с моего счета деньги за деятельность ИП.Проблема в том, что им(приставам) долг составлял порядка 10т.р, а сняли в их пользу уже в 2,5раза больше и продолжают снимать.Как поступить в данной ситуации?

июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Андреевна

    14-й в

    Здравствуйте! Срочно пишите жалобу главному судебному приставу (вышестоящему по подчиненности), параллельно можете обратиться с жалобой в прокуратуру, подать исковое заялние в суд (неосновательное обогащение приставов). Желательно временно ограничить движение средств на счете. Подробнее в чате.

    Удачи! Не забывайте оценивать экспертов!

    июнь 6, 2013 г.