Эзотерика

Решено

Что ждет в будущем? - вопрос №654381

Здравствуйте.Не знаю что и думать.Ситуация следующая: Сегодня позвонила мама и сказала, что в дом, где я раньше жила с мамой, щас я оттуда уехала, приезжали сотрудники полиции, с вопросом о том, что в полицию поступило заявление о том, что якобы с номеров телефонов, зарегистрированных на мое имя, были кому-то какие-то непонятные звонки.И они хотели поговорить со мной.Но я никому никудане звонила.И понятия не имею что за звонки.И почему-то мен страшно.Уважаемые эксперты, подскажите, что ждет меня в будущем? будут ли проблемы с законом? Пожалуйста помогите.Анастасия.19.07.1992.

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вспомните для кого Вы покупали сим карты. Видно с них и звонили. Вас вызовут в полицию.

    июнь 6, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не бойтесь общения с полицией, всё разрешится. Ситуация только нервы немного Вам попортит. В звонках виноват кто-то из Ваших знакомых.

    июнь 8, 2013 г.