Технологии

Решено

HELP!установил маршрутизатор TP-LINK TL WR... - вопрос №654690

HELP! установил маршрутизатор TP-LINK TL WR 741 на компе интернет есть, а через wi-fi не бук, не телефон страницы не открывает(хотя и значёк wi-fi есть и написано подключен)

июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Получают ли ip адреса устройства wifi? Попробуйте сменить прошивку http://www.tp-linkru.com/products/details/?model=TL-WR741ND#down  — вот страница для загрузки актуальной прошивки.Выберите версию роутера (Внизу на наклейке будет буква V и цифра), готов помочь в  решении проблемы в чате.

    июнь 6, 2013 г.

    Саша

    16-й в Технологиях

    ну давайте для начала так — введите ipconfig в командную строку и проверьте — получил ли ваш ноут айпишник. если получил — попробуйте провести трасировку (tracert ya.ru в командной строке). если останавливается на адресе роутера, тогда заходите  в настройки вашего роутера и смотрите — какие стоят ограничения на подключаемые устройства. например по mac-адресу. и убираете или расширяете их с учетом необходимых вам устройств.

    июнь 6, 2013 г.