Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда я... - вопрос №654809

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда я встречу свою вторую половинку, с которым у меня будут серьезные отношения? Лина, 14.04.1989

июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    Доброго вам дня!  У вас просматривается родовой негатив по отцовской  линии…Это блокирует ваши начинания в жизни…В личном… И в дальнейшем и в материи..Вам  нужна диагностика по фото  и датам, подробная при личной консультации. Читайте мой блог по родовым проклятиям и обращайтесь в чат.

    Удачи и радости вам в каждом дне!!

    июнь 6, 2013 г.