Медицина

Зуд - вопрос №655085

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня появился зуд наружных половых органов, влагалище спокойно, а зудит все вокруг, началось дней 5 назад, половой жизни не было 2,5 месяца. Что это может быть? Спасибо. Мне 27 лет. Женский поло. Выделений нет.

июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    У вас нарушение влагалищной флоры с присоединением инфекции, не передающейся половым путем.Например, банальный кандидоз может вызвать такую клинику.Сдайте мазок на флору и на инфекции для определения  и назначения лечения.