Эзотерика

Почему я не могу забыть о человеке? - вопрос №655098

Впервые столкнулась с таким, посточнно думаю о человеке, с которым уже 4 месяца совсем не общаемся. Все прнимаю, вроде бы и чувства уже свои по полочкам положила, а из головы он аообще никак не уходит, чувствую все время его присутсвие. Подскажите пожалуйста, причина во мне или с его стороны тоже что-то есть? Ксения 3.04.1990 23:51Мартин 29.10.1991 08:00За ранее благодарю!

июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван

    9-й в

    Причина, конечно, в вас. Вы хотите эту связь с ним оставить или убрать?

    июнь 7, 2013 г.