Юриспруденция

Моему сыну 14 лет Он... - Омская область - вопрос №655193

Моему сыну 14 лет. Он является одним из наследников, хотим заключить соглашение о разделе наследства с другими наследниками. Кто будет фигурировать при заключении договора? Я как законный представитель или сын с моего согласия?

июнь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    В данном случае, так как ребенок недееспособен, его интересы должны представлять родители.

    июнь 7, 2013 г.

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам и сыну нужно получить согласие органов опеки для данного соглашения. Обращайтесь в орган опеки.

    июнь 7, 2013 г.