Красота, Здоровье

Лицо - вопрос №655402

Здравствуйте. хочу узнать можно ли протирая лицо перекисью водорода, муравьиного спирта избавиться от угрей, акне, и как вернуть коже гладкость и здоровый вид. что делать, как быть?

июнь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да нет же ,  нельзя. Вы жжете  кожу и все. Что делать. Я бы посоветовала вам ласьоны для дица от угрей. И умывать (протирать) лицо только ими(не пользоваться водой. Так же нажна чистка организма и чистка кишечника.

    июнь 7, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Протирать лицо этими препаратами нельзя.Вы не избавитесь так от проблем с кожей, а вот вред нанесете.Кожа очень чутко реагирует на состояние организма, если есть проблемы с кишечником, мочеполовой системой, все сразу видно на лице.Попробуйте проследить за своим рационом питания, режимом дня, циклами, возможно Вы найдете причину.Можно, конечно, сделать чистку лица, но необходимо вначале проконсультироваться с косметологом, так как только он может определить поможет ли Вам  чистка и какую лучше выбрать.

    Удачи Вам!

    июнь 7, 2013 г.

    Ольга Викторовна

    3-й в Красоте и здоровью

    Добрый день!

    Пользоваться этой смесью нельзя. Рекомендую начать с чистки организма растительными качественнаями средствами. Без нее получить устойчивый результат не получится. И уже потом подключать специальные косметические средства.

    Готова проконсультировать подробно в чате.

    Удачи и здоровья!

    июнь 7, 2013 г.

    Наталья

    19-й в Красоте и здоровью

    Нельзя вам уже ответили. Советую протирать настойкой календулы — спиртовая настойка продается в аптеке. Воспаленные угри можно протирать не разбавленной настойкой, можно разбавить 1 ч.л. настойки на полстакана воды — такой раствор можно применять как примочки и протирания. Но лучше обратиться к специалисту (дерматолог, косметолог), как правило самостоятельно с этой проблемой не справиться. На возникновение угрей и акне влияют многие факторы, например возраст, гормональный фон, пища, работа желудочно-кишечного тракта и другие. Только визуально можно определить степень проблемы, а врач может назначить анализы на гормоны. Совместными действиями ваши в домашних условиях и у специалиста можно достигнуть положительных результатов. Желаю красоты и здоровья.

    июнь 7, 2013 г.