Дом, отдых, хобби

Добрый день! Хочу купить автомобиль,... - вопрос №655447

Добрый день! Хочу купить автомобиль, он стоит на учете, владелец продает авто вместе с номерами. Регион покупки совпадает с регионом проживания. Цена авто — 50 000 (пятьдесят). Интересует вопрос оформления договора купли-продажи: можно ли его заключить без нотариуса? Так как я слышал, что сейчас нотариус заверяет такой договор ТОЛЬКО при СНЯТОМ с УЧЕТА авто. Спасибо!

июнь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Денис, вам все-же лучше заверить нотариально. Меньше юбудет потом хлопот.

    июнь 7, 2013 г.

    Иван Крупеников

    4-й в Доме и отдыхе

    При оформлении договора купли-продажи автомобиля ноториального заверения не требуется, не зависимо от того, снят автомобиль с учета или нет.

    июнь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Договор купли-продажи можно заключить в рукописной форме. Образец можете найти в интернете.

    июнь 7, 2013 г.