Юриспруденция

Решено

дополнительный отпуск - вопрос №655618

здравствуйте, я разведённая женщина, одна воспитываю ребёнка, отец не принимает участия, имею ли я право на дополнительный отпуск? я работаю на предприятии 12 лет. хотела бы взять отпуск за все 12 лет, возможно ли это?

июнь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. По Закону на дополнительный ежегодный отпуск имеют право матери-одиночки (имеющие статус). Использовать можно только раз в год, он не переносится.

     Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!

    июнь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Разведённые женщины не имеют статуса матери-одиночки.

    июнь 7, 2013 г.