Эзотерика

машина - вопрос №65583

здрасти. вчера мы справляли последний вторник новруза, ( азербайджан) где по поверью надо загадать желание  и я загадала и перед сном помолилась по поводу новой хорошей работы. во сне я видела что у меня появилась новая машина( кстати о  машине я в реальности очень мечтаю) и я хвастаюсь ей. а также я видела знакомую ( уже замужнюю) мне девушку в образе красивой невесты. связан

март 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы предпримите проект, который доставит Вам  беспокойство, но в результате он окажется полезным для Вас.

    Сон предвещает счастливую встречу или брак по любви.

    Удачи Вам!

    март 16, 2011 г.