Дом, отдых, хобби

Добрый вечер! Встречу ли я..в этом году свою вторую половинку?. - вопрос №655881

Добрый вечер! Встречу ли я в этом году свою вторую половинку?

июнь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Anton Sakovich

    67-й в Технологиях

    обязательно если искать

    июнь 7, 2013 г.

    Спивачук Кирилл Борисович

    287-й в Бизнесе

    Уважаемая Людмила, если не проявить активности  — вы даже пятачка не встретите. Попробуйте — ночные клубы, концерты, фестивали, бардовские слеты. Обычно на таких мероприятиях мужчины расположены к общению. У Вас останется только выбор. Не промахнитесь! Дерзайте, никто кроме Вас это не сделает.

    июнь 18, 2013 г.